Пащенко Наталия

Зачем звонят с непонятного номера (+37493571191)

Мне позвонили с номера +37493571191 посмотрела по коду страны это Армения только не понятно кто бы это мог быть трубку я скинула а теперь самой жутко интересно зачем звонили то может у кого уже такое было да и тут недавно подруге тоже звонили с какой то "Зимбабве" она не успела трубку взять так что вопрос остался так же открытым может у кого так было расскажите.

Кристина Казанова

У меня один раз точно так было - один раз позвонили с непонятного номера (позже определил - Марокко) . Ну взял - алло-алло, а там какие-то отдаленные звуки, приглушенные голоса, шорохи - знаете, вот как если в кармане случайно нажимаются незаблокированные кнопки на телефоне, и происходит звонок, а потом тот кому этот звонок доходит, слышит отдельные звуки из кармана или сумочки звонящего.

Так что думаю, что в моем варианте, это был непроизвольный набор номера (например у человека был забит какой-то другой номер похожий, а непроизвольно его еще нажатием каких-то клавиш изменило и пошел набор) . Больше звонков с этого номера мне не поступало