В"
Ведьмо4Ка "ti Amo"

Помогите с photoshopom

Как в фотошопе сделать дом нормальный.. Тоесть с 1-й картинки сделать 2-ю картинку тоже так ж красиво....

Надо сделать что то вроде виртуально обшить фронтоны блокхаусом (имитация бревна 180х36мм) 180-ширина. Ширина бревна 190м-между пазами

Марина

да в сущности никак
это вообще разные фотографии
во-первых, в векторной программе это сделать проще
во-вторых. надо очень хорошо знать программу и кое-что уметь самому рисовать - прога за Вас не сделает
тут что в Фотошопе, что в Иллюстраторе - сидеть немеряно времени

Ти
Тимур

Это все очень легко (при умении и знании) делается в программе трехмерного моделирования (3dsmax, Cinema4D, Maya и пр.) , причем снимки можно будет делать с разных ракурсов и материалы применять различные по свойствам и по цвету - т. е. просмотреть различные варианты проектов.

Наталья Мариничева

вроде как то так но без окошка на фронтоне

Патийдин Ботирбеков

1 способ - вручную, по бревнышку
2 способ - сразу кладкой с другой фоткуи
3 способ - при помощи фильтра Vanishing Point

Intresni Niobicni

Ну первая фотография - не фотография по-моему, это 3д модель, а вот 2 - фото - из 1 - второе вы не получите в фотошопе никогда,