Павел Быков

Как стать Админо на своём же сервере? ! Создал свой собственный сервер в cs go,как стать админом?

Если что то у меня Steam

Игорь

Как стать админом на сервере CS:GO
Сегодня у нас с вами речь пойдет о том, как сделать себя администратором (админом) на своем собственном сервере CS:GO. Как вы поняли, Администратор (админ) это человек, который отвечает за все, что происходит на сервере.
Ну наверное многие думают, что им быть "круто" и "легко", но, к сожалению это не совсем так, ему нужно тщательно следить за сервером, так как вы знаете, что имеются люди, которые любят поиграть не честно.
Что-то мы отдалилась от темы статьи, перейдем ближе к делу, если вы читали прошлую статью, то вы знаете, что временно не возможно создать свой сервер CS:GO, соответственно и нельзя сделать себя админом.
Как, что вы не расстраивайтесь, вскоре все будет!