Mihail Vologin

Кто умеет писать программы на C++!!

клавиатуры вводится последовательность из целых чисел, 0-конец последовательности. определить, сохраняется ли последовательность.

С клавиатуры...

Программу надо написать

нужно от этой программы узнать будут ли последовательность присутствовать в введённых числах

Дмитрий Клюшников

Что значит "сохраняется ли последовательность"?

Юрий Шевченко

Я умею писать. В чем у вас проблема? Чем помочь?

Валентина Пыко

ну как бы когда вы вводите последовательность и записываете его в массив - то вы сохраняете данные в оперативной памяти.. . с учетом свопа - эти данные попадают на винт и сохраняются там.. . но если вам надо сохранить данные чтоб они были и после перезапуска компа - тогда сохраняйте в файл...

Юля Пискарева

типо арифметической прогрессии? или что вообще?