Н*
Настя **

При установки игры в конце у меня вылетает ошибка, при установке любой игры!

Александр Куликов

С какого носителя устанавливаете игры? С CD диска? Или с жесткого диска?
Если с жесткого диска, то скорее всего при копировании он попадает на так называемые BAD сектора, от чего информация портиться.
Как следствие проблема в жестком диске.
Или же есть вариант с битой оперативной памятью.
p.s. Слушайте мои песни..)

Наталия

Описание ошибки или скриншот добавьте, иначе разговор получается беспредметным