Индивидуальный Пошив

Как решить проблему с заторможенным управлением в nfs shift

Купил диск еще давно, когда не было интернета, установил, а играть не возможно. тоже сейчас установил и тоже заторможенное управление? как решить? Нажимаю допустим вправо и только через секунду руль поворачивается вправо. играть не возможно... В интернете искал ничего не нашел... Помогите

Юл
Юлия

скачай новую!

Димка Горин

1. проверить конфигурацию своего ПК
2. установить из другого источника
3. в случае использования беспроводных комплектов, попробовать поиграть на проводных

Женя Абрамова

или у тебя комп не тянет, или ты тюнинговал ходовку в игре не правильно. детали машины должны настраиваться в соответствии друг с другом. хотя возможно ты просто поставил чувствительности рулевого управления ооочень мягкую