Галина Иванова

Важно! Пойдёт ли этот компьютер для современных игр и будущих !!!Помогите !

Процессор: Intel Core i3-32220 BOX
Мат. плата: GA-H61MA-D3V
Видеокарта: GTX560Ti
Озу: 8 гб

Сергкй

проц херня, бюджетка.
|7 3770 надолго хватит.

Виктор Березовский

чо вы все и5 и7 данет еще игр которые и2 загрузили. все дело в чистоте и аперативке видюхи и железа, а они норм, лет на 5 хватит. просто потом уровень графики понизить придется! за 5 лет можно на новый накопить я думаю!

Дашулька

Нужно брать :Intel Core i5 минимум

Shahzoda

Думаю 2 годика включительно будет актуален

Гульмира

Пойдёт В основном у многих игр опора идёт на видюху, а процессор отходит на второй план так что пойдут тебе игры. И ещё как минимум 2 годика поиграешь.