З* Светлана

Потянет ли Cod Black Ops?? проц амд - 2х яд . 2.56 ggz озу 2 гб видеокарта ati radeon x 1600\1650 series

Мария Уткина

думаю нет (видюха слабовата), но попробой

Александр

Полетит, КОД вообще не требовательная игра

Дмитрий Ленивкин

Не потянет! Потомучто видеокарта, ну больно уж старая! А вообще, Call of duty black ops безбожно не оптимизированная хрень! Все части call of duty идут нормально кроме этой !

Anna Kovaleva-Miloradovich

Потянет если ты качественную игру в магазине Nirvana купишь. Или в похоже на этот магазин. Знаеш такой?