Виталий Юрьевич

Подскажите где можно скачать бесплатно на планшет фильмы, музыку, игры, книги. За ранее СПАСИБО.

Наталья Степина

Просто вбиваешь в поисковик модель плашета и что нужно скачать.

Надежда Макутина

на какой оси планшет, андройд или яблоко ??,если на андройде то качайте любые книги музыку фильмы и кидайте на планшет и смотрите, на яблоке нужно все конвертировать

Витал

книги... альдебаран... fb2book.com