Денис Буланцев

Как снять ремень ГРМ. Скажите как снять ремень ГРМ на TOYOTA VISTA 1995 Г

Александра Мансурова

эх санек снять просто вот поставить

Евгений Ильянов

Есть спêц фиксаторы если нет нужно сделать фиксируем распредвалы, коленвал от провопрота, отпускаем натяжители снимаем ремень ставим новый, натягиваем и снимаем фиксаторы, если их нет и делать не охота, то снимаем выставляем метки если п^ровернули и ставим

Светлана Яковлева

ножом перерезал и он у тебя в руках!!!