Yy
Yyyyyy

где в Хабаровске купить пробковое покрытие

Nicole Mmm

вот прям всю свою строчку и забей в поиск. ты удивишься.. . )))))))

Елизавета Яковлева

Конкретно про Хабаровск не знаю, а вообще могу посоветовать хороший магазин, где предлагаются разные виды напольных покрытий. Это Petro-pol.ru/ Пробковое покрытие там тоже есть. И на качество продукции жаловаться совсем не приходится)