Mashulya Podosinnikova

Как называеться фильм, где была постановка вымышленной войны.

В фильме на президентских выборах у одного из кандидатов падает рейтинг и его решают поднять "маленькой победоносной войной" , У этого кондидата в рекламе все время повторяли фразу - коней на переправе не меняют

Вениамин Крыжовник

"Плутовство"
Чтобы отвлечь внимание общественности от сексуального скандала, связанного с президентом США, срочно вызывают специалиста по нештатным ситуациям Конрада Брина. Брин решает инсценировать небольшую войну и, в свою очередь, привлекает известного голливудского продюсера Стенли Мотса.
Вдвоем они организуют шоу в мировом масштабе с истинно голливудским размахом! Ну не мог Стенли Мотс упустить этот редкий шанс удовлетворения своих профессиональных амбиций!

Алёнка Солнцева

Плутовство

Ир
Ирина

Плутовство, кажись
или Хвост виляет собакой

Кустурица