Максим *******

В конце тридцатых, начале сороковых несмотря на внешнюю здоровость немцев считали больной нацией, что в общем подтверди-..

..лось второй мировой войной.. А каковы симптомы больной нации сейчас. .
накануне третьей мировой?.. Кого на этот раз будут гасить всем миром?

Марина Абакумова

Газета "Дейли экспресс" пятница 24 марта 1933 г. Евреи на Антигерманском съезде, США объявили Германии войну. А объявление, опубликованное в газете, приобретает юридическую силу! Зачем евреи объявили войну Германии в 1933 г. ? Кстати они находятся до сих пор в состоянии войны...