Павел Ребровский

Можно ли пугать детей Брюсом Уиллисом? (Brus Bruce Willis)it is possible to scare children of Bruce Willis?

например - если не будеш слушаться то за тобой прийдет Брюс?

за то что им можно пугать детей выступает его роль в последнем фильме - он прилетел из будущего и убивал детей (((

Марина Стененкова

Они наоборот всё сделают что бы Брюс пришел.
Михалковым можно пугать.

Евгений Кардаш

"За тобой придет Брюс и вы пойдете вместе спасать мир? " В принципе-страшно...

Константин Сеткин

у него слишком доброе лицо.