Михаил Князьков

нужна помощь срочно... У меня телефон заблокировался...

..У меня телефон заблокировался... телефон samsung galaxi yang....я значить поставила узор что бы ни кто не лазил у меня в телефоне... и вобщем все он заблокировался.... помогите скажите как как его разблокировать?!

Krelian Mr

не, прошивать не нужно.
тебе потребуется полный сброс с потерей всех данных и настроек.

"Чтобы вспомнить ваш логин, достаточно подключить телефон к компьютеру и воспользоваться родной программой KIES (более подробно смотрите в нашей базе ответов) . Восстановить пароль вам поможет средство от Google.

Если не получилось по какой-то причине, тогда остается общий сброс до заводских установок (с потерей всех данных) :

На выключенном телефоне удерживайте клавиши "HOME" и "Включение" до появления меню. Кнопками "Громкости" перемещайтесь по меню, "HOME" - подтверждение выбора. Для сброса пункт - Wipe data/factory reset"