Юлия Семёнова

Автомобиль тронулся с места и через 30 секунд разогнался до 60 км/ч. Определить ускорение автомобиля.

подробно решите пожалуйста.. . (((((

Каково центростремительное ускорение тела при его равномерном движении по окружности радиусом 10 см, если при этом тело совершает 30 оборотов в минуту

По графику зав-ти скорости движения тела от времени определить характер движения тела, начальную скорость и ускорение на каждом участке (2 балла)

Алексей Иванов

чето какой то у вас медленный автомобиль, даже не интересно. У нас за 10 секунд до сотни уже как бы само собой разумеющееся.

Nicole Mmm

При 10 сек. разгона ускорение=1,4 м/сс. При массе машины.... 1250 кг. мощность мотора=146 л. с. При весе машины ...2470 кг. N=288 л. с. Мотоцикл ...250 кг. N=29 л. с

Катерина Д

60 км/ч=16,7 м/с. V кон. =2аt. 16,7=2*а*30. а=0,278 м/сс. Для машины весом ...1,5 тонны достаточно 35 л. с.