Виктор Землин

вобще мужики как на что способны в плане спорта в 50лет... ск подтягив ..отжиманий?

Иван Дяченко

Зависит от тренировок, образа жизни. Одни и полсотни жимов могут, а другие и 2-3 не выдюжат.

С С

Кто в форме - не уступят молодым.

Оксана Фёдорова

у нас дедок в качалку ходит. лет 70 .и нормально.

Михаил Дорохин

Френк Зейн, Джо Роллино, Боб Делмонтек и Сильвестр Сталлоне тебе в пример! Почитай о них, узнаешь.

Татьяна Грицишина

У нас в городе дед один в 85 лет в качалку ходил, может и щас ходит.