L7
Leito 7

На сколько важны мужчинам украшения?

Ваше мнение - какие украшения должен, а какие нет носить мужчина?

Ответ - лучшее украшение девушка - не принимается.

Ольга Кожевина

Часы, цепочка (крестик) . Перстень. Всё остальное женские вещи

Вячеслав Андреев

качественная марка часов и парфюм!

Аида Мамасадыкова

Никто никому ничего не должен. Так же и мужчина не может быть должен носить что то определенное. Поставьте себя в эти рамки и я посмотрю, как вы завоете. Кому то и часов достаточно, а кто то и килограммом украшений не обойдется))) . Все индивидуально и мы не в праве никого осуждать.

Александр Юдин

все украшения подбераются строго по сезону удобству и моде лично у меня так.

Станислав Xxx

1-2 стильных и недешевых украшений расставят акценты.
часы- это аксессуар. это не считается.

все что, угодно, только не колхозные печатки, не крестики из турецкого золота, не штампованные золотые цепи.

Ор
Орест

Многие уже забыли, что само слово "украшение" подразумевает, что вещь должна, прежде всего, украшать человека, а не делать его нелепым или помпезным. В гораздо большей степени любого мужчину украшают умные глаза, опрятный вид и чувство юмора.

Евгений Кардаш

Отталкиваясь от соцстатуса и своей картины мира. как-то так видимо. . Лучше всего, когда они как бы незаметны на первый взгляд и выдержаны в едином стиле. Собственно, что касается украшений - очки с тонировкой в подходящей, например, аннодированной или позолоченной оправе, кстати, украшают, часы естественно, ручка, мобильный, портфель - лучше, чтобы все сочеталось. Главное - никаких закосов под дорогие бренды, это сразу бросается в глаза и. . Либо их приобретение тогда уж) Лучшие для М. цвета ИМХО - коричневый, черный, серый и бледно-оливковый. От цвета и фактуры очень многое зависит, это влияет на восприятие, в суггестии есть отдельный пункт об этом.
И, конечно, все зависит от того, куда и с кем пойти в данный момент, лучше всего создать себе несколько разных в зависимости от ситуации, стилей, подобно аватаркам и периодически их менять. У меня к примеру был момент - иногда одеваюсь летом как тинейджер и катаюсь на скейте на дворцовой площади, никто при всем желании не узнал бы, и слава б-гу.

Мага Загиров

Они без них, как павлин без хвоста. Кроме обручального кольца ничего не должен носить.

Илья

Часы и (если есть) обручальное кольцо, цепочку. И все Главное не переборщить! Но в крайнем случае если очень хочется одну сережку можно.

Юлечка Soldatova

вчера в метро молодой пижон с печаткой (правда видно что дорогая и камни приличные) так вот он нарочито складывал руки на рукоять большого зонта чтобы всем виднее было
ну смешно чес слово
если ты такой крутой то чего ты в метро?

Дмитрий Князев

Часы и цепочка. Лучше серебро. У меня на шее тонкая, сильно не заметная... На левой руке часы- на правой браслет-цепочка.. Иногда можно носить что-то одно- красивый перстень или браслет. Но всё вместе не надо.. Зависит от стиля

Alexander Pitch

Никаких серег, пирсинга, и т. п. хрени.

Ирина Карпова

обручальное кольцо, часы, можно красивую печатку, цепочку.
ну а вообще как мужчине удобно.

Алексей Марин

Часы, обручальное кольцо, цепочка и печатка, остальное будет лишним.