Наталья Максименко

Я когда натыкаюсь на какое-то видео, где мучают животных - сразу же выключаю и не могу смотреть. Значит я.. . Слабачка?

Особенно, если там кошки.. . Просто чувствую, что не вынесу этого ((

Виталий Бондаренко

Нет, вы человек.

Алексей Воронин

нет значит тебе их жалко это не слабость

Алёнка Angel

Психически здоровые люди не могут смотреть такое.

Тимур Донской

А я вообще никакие фильмы смотреть про животных не могу, потому, что везде одна фигня и мучения животных, да к тому же я еще и мужик, видно тоже слабак ((((....

Hamroyev Bekzod

значит, ВЫ-ДОБРЫЙ ЧЕЛОВЕК

Павел Чеберяк

И вам просто жалко несчастных животтных! Когда вижу это я мысленно хочу чтоб они паносили!!!

Ва
Валерия

Такое тоже не смотрю, а также, где Путин что-то пытается внушить-выключаю сразу. Слабак чёртов...

Наум Извольский

Я тоже не могу смотреть такие видео, с животными или людьми, просто плохо становится, потом эта хрень перед глазами много дней (

Александр А

Значит вы вполне нормальный и здоровый человек.

Ирина

Вы - не слабачка! Вы - очень добрый человек! Вы любите животных!

Сергей Герасимов

просто вы добрый по отношению к животным человек, это очень хорошо