Зоя Антоновская

у хомяка воспалился глаз, тяжело дышит, мало ест. что это может быть? может это глаукома??

Константин И.

срочно звоните ветеринару!!!! Вы что хомяки это живое существо!

Ек
Екатерина

Покажи ветеренару, он скажет

Константин Чернышев

ветеринары после осмотра диагноз ставят.

Maruf Mms

попращайтесь с хомяком

Гузель Ханнанова

Если хомяк старый, то у моего друга такое же он в ближайшем прошлом умер! Если хомяк молодой, то только ветеринар!

Алла Туганова

может лучше к ветеринару, а не в интернете советы искать???

Наталья Усачёва

срочно визи к ветиринару быстрей

Дмитрий Черных

Мне жаль вас расстраивать, но он умирает. У меня был такой же случай, сказали что через день, два умрет. А он две недели еще прожил. (((((