Abdishukur Batyrov

я на windows 7 нажал когда наушники подключал не использовать это устройство где и как его восстановит помогите умоляююю

Максим

нажимаешь в панели задач на значек динамика (где громкость регулируется) ПРАВОЙ кнопкой, выбираешь устройства воспроизведения, затем громкоговоритель и наушники, на него правой кнопкой и затем использовать это устройство