Alex Korn

Подскажите пжл 2-3 названия мест, где можно провести выходные в Лондоне. Буду вам очень благодарна!

Олеся Плахута

1. Greenwich Park.
Гринвич-парк считается лондонским оазисом, расположенным на окраине города. Из него открывается вид на Темзу и Национальный морской музей.

2. St. James’ Park.
Это одна из немногих достопримечательностей Лондона, где можно наслаждаться спокойствием парка внутри города, и при этом город никак отдыху не помешает.

3. St. Martin-in-the-Fields.
Достопримечательность находится в центре Трафальгарской площади и является одной из самых почитаемых церквей Лондона.

4. Somerset House.
Сомерсет Хаус – одно из самых красивых исторических мест Лондона, и он хорошо известен своим потрясающим двором.