Олег *

podskazyte kak stat s svekrovju nerazlej voda? ctoby liubila ka rodnuju docku!

Александр Зайцев

Возьмите стеклянную литровую банку и наполните ее до краев плодородной землей. Затем полейте землю родниковой водой, приговаривая:

Ты, земля-матушка, нас на себе носишь, взамен ничего не просишь, ты всем помогаешь, на всякое дитятко свое уповаешь, будь то зверь лесной, будь то букашка-таракашка. Помоги и мне в моей беде! Пусть свекор (имя) и свекровь (имя) примут меня с радостью, проводят с улыбкою, чтобы была им дорога, как дочка, как внучка, как их чадо. Да будет так!

После прочтения заговора землю высыпьте под любое плодородное дерево или цветы.