Оксана Леонова

Как мне поступить? Родители зовут переехать к ним жить, а мне очень больно оставлять любимого. Не могу принять решение.

Татьяна Мариан

Ну, только ваше сердце вам подскажет. Сядьте (лягте) в удобную позу, глубоко дышите минуты 2, зате м расслабьтесь.. . задайте обращаясь к Высшим силам ваш вопрос и вам будет ответ....

Олег Щелканов

не оставляй любимого

Петр Никулин

Тут нужны веские доводы, попробуйте их для себя сформулировать. Например:
1 - что мне даст этот переезд (работа, решение финансовых проблем и т. д. )
2 - на до ли вообще переезжать? (здесь любимый человек, опять же работа и т. д. )
В общем анализируйте насколько необходим этот переезд, что вы приобретете и потеряете. Можно даже на листочке написать, разделив его на две колонки одна "за", другая "против" и вот вам наглядный ответ