Ан
Антон

Что чувствует этот молодой человек ко мне??? Как относится?? И получится ли с ним что-нибудь??

Он Роман 20.07.1991,я Елена 14.05.1991

ой простите у него дата рождения 20.07.1990

Мария Косовская

семьи не вижу...

Ирина Романова

он думает что любит вас не торопитесь пусть сам предложит вы идеальная пара всё будет в порядке только терпение

Алена Миронова

Вы ему оочень сильно нравитесь, даже влюблен. Ваши отношения только начинают складываться, но он с удовольствием перейдет к самым серьезным отношениям

Alexey Senichev

У вас будут отличные отношения.... Возможно у вас родится дочка

Александр Носов

Парень непостоянный, к вам чувств нет.