Ольга Шапочкина

напиши 10 слов с приставкой на

Zha

Напел, наговорил, написал, нарисовал, наготовил, нарастил, нафантазировал, нагадал, наработал, нафотографировал, научился.

Елена Шведова

Наехать, набегать, находить, напрыгать, насмотреться, наглядется, налюбоватся, нагулять, наблювать, нае*ать :DDDDDD

Натали

написать, наблюдать, находить, налететь, нарвать, нагородить, нарвать, напеть, наслушаться, набрехать, насладиться, нанизать.