Надежда Удалова

Какой программой лучше выдрать из DVD видео со звуком?? ? Какой программой лучше выдрать из DVD видео со звуком???

Zgtnz Dfdsfds

Зачем выдирать.... можно просто открыть.... они формата MOV.Если они из несколько частей (обычно), то их надо склеить. Файлы MOV поддерживают оч много проигрывателей.

Максим Захаров

Самая удобная из всех бесплатных, которые я пробовал - Freemake Video Converter