Алексей Коченов

у меня подруга видела рекламу про новые журналы закрытой школы это правда кто нибудь ее видел?

К_
Ксю _

Да, конечно, есть и те которые строили и создвали замысел этих специализированных школ.
в таких школах будут учиться одарённые деньгой (теньгой) дяди. Мы долго расследовали то, что закрытая школа это озночает (турма) не отдовайте туда своих детей, и чужих тоже.