Ольга Петрова

зов припяти sigerous mod 2.2 У торговцев нет товара..

переустанавливал игру, засунул туда старое сохранение, запустил его, а там :обнулился рейтинг и у торговцев товар, как при начале игры (одна колбаса, патроны для пистолета и т. п.) думал с рангом все появится, только вот херушки..

и что теперь, каждый раз когда игра будет ломаться, по новой все начинать???

Андрей Мезенцев

Возможно, это игровой баг. (Старые сейвы не пойдут) НИ начинай))))