Роман Евменов

дайте ссылки на ноуты с нормальными харка-ми до25000р. самые нормальные ноуты за эту цену подскажите

Гюляр Гейдарли

А за чем ноут? Таскать с собой железо в виде ДВД привода которое завтра будет блю- реем в фаворе и в панели будет сидеть кусок бесполезного железа. Внешние устройства быстро развиваются. На кой ноут? Нетбук не уступает. Но за пазуху помещается.