Ан
Анастасия

Друзья! Посоветуйте, плиииз, какой смартфон мне лучше выбрать...

Выбор стоит между Nokia Lumia 710, Samsung Galaxy Ace 2, и lg optimus. Знаю, что у нокиа и самсунг разные ОС.

Не больше 11 000 руб.

Екатерина Закатова

Что нибудь из серии самсунгов...

Огнёва Женя

А денег сколько? и что ты от него хочешь?

Алексеи Санцевич

Samsung Galaxy S II I9100

Андрей

самсунг это реклама, естейственно вы платите за неё.
мне нравятся лыжи, эриксоны! у них хоть свой стиль имеется. все они построены на одной системе и я не вижу преимуществ самсунга с такими же параметрами как у моих 970 лыж, 1500 только за рекламу на полке перед глазами заплатите!!!!