Екатерина

помогите!! ! уже пятый день во рту сладко-жирный вкус.

помогите!! ! уже пятый день во рту сладко-жирный вкус. толком аппетита нет. легкая тошнота. как будто масла сливочного наелся. сахар проверил-все в норме. что это может быть?

даже скорее сладко-молочно-жирный)))

просто привкус не только на языке а весь рот как восковой какойто

Ви
Витаминка

Приторный привкус также может быть сигналом отравления пестицидами. Еще одна возможная причина — стоматологические проблемы.

Тимур

Посидите сутки на чае с сухарями и пройдёт...

Юлия Кривоногова

Ato u Vas kandidoz..ustranite iz ratziona sladosti i muchnoe,tri raza v deni na stakan kipeachionoi,teoploi vodi +chainaia logka pishevoi sodi i opolaskivaite vash rot,delaia galgar..