Юрий Люлин

Я видела женщину у которой был откусан нос ей муж его откусил когда ей было 25 лет сейчаз ей 40 а нос не вырос. Почему

Почему если говорят что нос растет всю жизнь

Алексей Паникаров

Это чушь! Только пластика!

Анна

удивительный случай

Михаил Ф

Если это не шутка, тогда я в шоке....

Роман Богдашкин

значит женьщина не ящерица)

Милашка

Значит она сувала свой нос, куда не надо. Или она та самая Варвара, у которой нос оторвало.

Толик Нурманбетов

нос растёт всю жизнь это поговорка, но действительно нос растёт так же как и уши руки и тд но если у человека нет носа то он никогда больше не вырастет

Эльвира Хамитова

Возникает вопрос,
она ему ничего не откусила?

Диана Хасбиева

Жадная потому что.. . Пластика носа стоит недорого.. . А нос всю жизнь растёт ТОЛЬКО у Буратино, у остальных с годами, наоборот, усыхает...

Виктор Филин

Удивительно! У нас все проще получается :