Anton Ivanov

Кто-нибудь из знающих, может подсказать комплексный приём лекарств для удачного зачатия, расписанный по дням Менстр. Цикла.

Евгения

Не бывает знающих. Есть врач, остальных не слушай. И только квалифицированный медицинский работник обследовал тебя и собрав все анализы, может назначить лечение

Оля

могу
за всю мою сексуальную жизнь скажу точно---нет никакого графика.
залетают и с месячными и без и, вообще, с бесплодием

Светлана Заикина

Бред какой-то... какие могут быть лекарства, если в этот цикл нет овуляции. Ещё жизнь таблетками полечи...)))

Людмила Игнатова

Знающие много что могут подсказать.. . А вот конкретно ваши проблемы сможет помочь решить ТОЛЬКО тот, кто конкретно вас обоих наблюдает в вашей повседневной жизни.. . Может хватит экономить, если действительно хотите нормально родить.. . А что б быстро и "не заморачиваясь"- ЭКО Вам всегда в помощь...