Маруся Михайлова

Сколько по времени вы носили брекеты?

Меня интересует ваш личный опыт!!!! А в теории этот вопрос я итак знаю. носят от 10 мес. до 2 лет. (+/-) у кого как. вопрос стоит иначе. ВЫ СКОЛЬКО НОСИЛИ????

Рамиль Невмянов

Брекеты не носил, носил пластину. Весь день, кроме еды и школы. Ну и еще всю ночь.

Слава Вмф!!!

Это смотря в каком состоянии зубы и в каком возрасте ставят их. Некоторые носят 3 месяца всего, некоторые пол года, а есть люди которые носят и полтора и два.

Айдар

1год и 4 месяца.