Ирина Lika

Кто знает русскую песню чтобы были ее варианты в нескольких муз. стилях: напр, в классический, кантри, рок, джаз, клуб ?

Ал
Александр

Самая застольная народная русская песня - "Ой мороз, мороз"

SECOND HAND — Ой, мороз, мороз (Рок "тяжеляк" - точнее не могу их стиль определить)
RADIO ЧАЧА — Ой, мороз, мороз (Рок)
Пикник — Ой, мороз, мороз (Рок)
EL SUR — Ой, мороз, мороз (Джаз)
Джордж — Ой мороз, мороз (Джаз)
Александр Соколкин — Ой, мороз, мороз.. . (Латин)
КУКУРУЗА - Ой, мороз, мороз! (Кантри)
Золотое кольцо, Московский камерный мужской хор "Пересвет", И. Суржиков, Елена Романеко - Ой, мороз, мороз! (Народные обработки)
Есть и обработки с стиле клубной музыки, но кто автор не знаю (здесь находиться: http://www.1минус. рф/mp3_rus/n/narodnie/Narodnye_-_Oy_moroz.mp3)

Кр
Кристина

Я думаю, что многие песни можно петь в разных жанрах, достаточно изменить ритм, музыкальные инструменты, исполнителей.
Лучше всех это делает Елена Ваенга, на мой взгляд. Еще послушайте симфоджаз.

Настенька

в. зинчук. у него есть