Александр Перминов

пожалуйста поучаствуйте в коротком опросе про кино

Изучение предпочтений в выборе
отечественных и иностранных фильмов

1.Какие фильмы Вам больше нравятся:
а. отечественные (советские и российские)
б. иностранные (голливудские и остальные)
в. одинаковое предпочтение

2.
а. Если отечественные то, какие: советские или российские?
б. Если иностранные то, какие? (американское, европейское кино, азиатское, без разницы)

3.Кино, какого периода для вас предпочтительнее?
а. новинки
б. современное (00-е)
в. 80-90-е.
г. 60-70-е.
д. старые ретро-ленты.
е. без разницы, лишь бы фильм был хороший

4. Как Вы относитесь к российскому кинематографу?
а. Если положительно то, что нравится?
Ответ: ____________________________________________________________
б. Если отрицательно то, что не устраивает?
Ответ: ____________________________________________________________

5.Как Вы относитесь к зарубежному кинематографу?
а. Если положительно то, что нравится?
Ответ: ____________________________________________________________
б. Если отрицательно то, что не устраивает?
Ответ: ____________________________________________________________

6.В чем по Вашему отличие зарубежного кино от российского?
Ответ: ____________________________________________________________

1.Пол: 2. Возраст:
а. Мужской а. 16 до 25
б. Женский б. 25 до 40
в. от 40 и более

Лянард Исламов

1в, 2а - советское, 2б - европейское, 3е, 4б-пафос, 5а - спецэффекты и грамотный подход к режиссуре, 6-умение распоряжаться денежными средствами. Пол-женский, возраст - от 25-40

Анжела Сантьяго

1 - б
2 - б не без разницы но и нет определенного
3 - е
4 - б говно
5 - и положительно и отрицательно, что то нравится, что то нет.
6 - отличие во всем
1 - а

Julia Fokina

1)Б.
2)Американское и некоторое Европейское.
3)Е.
4)Б (Я считаю что российский кинематограф ужасен по сравнению с Голливудским кинематографом) .
5)А (Я положительно отношусь к зарубежному кинематографу, так как снимают профессионально и красиво) .
6)Профессионализм.
1)Пол: Мужской.
Возраст: 14 лет.

Алена Пажетных

1. б
2. б (америк. )
3. е
4. б (не умеют хорошо снимать фильмы)
5. а (здесь как раз умеют качественно снимать фильмы)
6. не задумывалась

1) а
2) а

Rycik

Ничего себе короткий!! !
1-б (иностранные.. ) современные российские-так себе, а советские я люблю только комедии и пересмотрел их все1
2-б (американские) кроме американских сейчас больше и фильмов то других не показывают. .
3-е (без разницы... лишь бы хороший.) Я смотрю и новое ( Аватар, Начало, Царство небесное, Гладиатор, Перл Харбор,.. ) и старое (Храброе Сердце (Гибсон)), Бриллиантовая рука, 12 стульев, Индиана Джонс, Терминатор 2..)
4. Как Вы относитесь к российскому кинематографу?
б. Если отрицательно то, что не устраивает?
Ответ: скучно, однообразно, мало интересных фильмов (темный мир и .тд.), сюжет банальный (не всегда, конечно, но в большинстве) .

5. Как Вы относитесь к зарубежному кинематографу?
а. Если положительно то, что нравится?
Ответ: СЮЖЕТ (Аниме), комедии (Адам Сэндлер, Джим Керри, Шон Уильям Скотт)
6. В чем по Вашему отличие зарубежного кино от российского?
Ответ: (Американцы предприимчивее втискивают свои (хоть и массовые) фильмы, и много тратят на спецэффекты и графику)

1. . Мужской а. 16 до 25

Тимур Донской

1. б ( сейчас в россии снимают исключительно дерьмо, смысла вообще ни какого)
2.б ( больше американские)
3.е
4.б ( меня уговорили как то сходить на фильм- Тот ещё Карлосон! , и Духлесс, если вы видели эти фильмы то комментарии излишне)
5.а ( зарубежный шоу бизнес, полностью отличается от русского, американцы знают что делают, работа выглядит профессионально всегда. а ещё у зарубежный кинематограф подарил нам такие прекрасные фильмы как: Форест Гамп, я Сэм, побег из шоушенка, Загадочная история Бенджамина Баттона, Крупная рыба, Эдвард руки ножницы, Терминал, в погоне за счастьем, 1+1, у них все хорошо, пианист.... и тд... .
6. зарубежное всегда лучше по многим критериям, я больше ни когда не буду смотреть русские фильм, если в советское время ещё более или менее нормально снимали, то теперь в русских фильмах только реклама, разврат, отсутствие смысла, и вообще весь фильм какая то херня.
1.ж
2.а

Ма
Манюня

1. б
2. б американские
3. е
4. б не умеют заинтересовать зрителя
5. а все нравится
6. это небо и земля

1. б
2. а

Жанна Макарова

1 б
2 б (американские)
3 б
4 б (Не могут придумать ничего стоящего, только слизывают идеи американских и западных сценаристов. )
5. а (Идеи, спецэффекты, качественная работа актеров, костюмы)
6. В разнообразии (Отечественные фильмы почти все только про тюрьму или про войну)

1. б 2 а