Юлия Князева

А если бы вернувшиеся в 1945-г фронтовики не уничтожили "Черную Кошку", сегодня мы бы за нее голосовали на выборах?

Я это к тому, что большинство Едровцев - это выжившие в 90-е "Малиновые пиджаки"

Диман

за них вряд ли возраст уже был бы не подходящий, а вот за деток или внуков наверное, хотя какая разница как называется партия ЕР или ЧК итог то один.

Жанико

Тогда была диктатура Сталина, а он бардака не любил, а потому приказал уничтожить все банды.

Зарина Шевцова

Если Вы идиоты - голосовали бы.