Игорь Иванов

наущники марося . 1 наущник не воспроизводить звуков . что можно сделать ?

.музыка играет . но правый наушник молчит . причём так на всех опробываных наушниках (4шт) . подскажи.. музыка играет . но правый наушник молчит . причём так на всех опробываных наушниках (4шт) . подскажите что может быть и как исправить

Виктория Окшина

Дело в гнезде для наушников вашего проигрываемого устройства. Нужно разбирать и смотреть.

Константин Сеткин

Выбросить и купить новые....))))))))))))))))