Сеня Цвентарный

Что посоветуете для просмотра???

"У меня мало друзей", "Школа мертвяков", "Сэкирей", "Мост в звездное небо", "Искусство Меча Онлайн", "Размер второй, характер извращенка", "Чемпион", "Заморозка" и "Одна из них моя сестра" все эти аниме мне понравились, что посоветуете столь же интересное??

Евгений

попробуй вот эти:
1)президент студсовета горничная
2)Любовь, Выборы и Шоколад
3)кланнад
4)санкареа
5)амбиции Оды Нобуны
6)Эй Цыпочка
7)связь сердец
эти уже вышли, из тех которые только начали выходить обещают быть интересными вот эта парочка:
1)танкистки
2)Хозяин и его питомец

Александр

Посмотри "Черный Лебедь"
Или "Дитя Тьмы"
Ничего так фильмы.

Колян

голая правда, право на лево