Денис Калугин

Почему мама всё время ест? Как ни приду к ней она или ест или чтото варит. Холодильник битком едой забит

Лия

пусть ест, те жалко что ли?..

Ирина

а ты уверен, что она ест? у меня бабушка тоже как дома оказывается, так готовит. только это покушают разок, наедятся и все. МЫ же тоже не троглодиты и желудки у нас не резиновые)) ) а главное у нее тоже)) ) она готовит, а не ест)))

Юлия Родина

она беременна

Юр
Юрий

Ты спроси у неё, поговори! Это внатуре может быть серьёзно!

Людмила Макеева

Действительно=) Пусть есть и кормит червячка

Liuda Kirkova

1.Любит поесть 2.Любит готовить 3.Больше нечем заняться

Таис Московская

1) спросите у неё. поговорите с ней наконец
2) возможно, у нее нет других радостей. подумайте об этом
3) в сущности, она имеет право. или Вас что-то тревожит?

Равиля Сафиуллина

Может, у нее диабет или проблемы с психикой? Надо сходить к врачу.

Nataly Barysheva

мне бы такую маму!)))... я тоже люблю покушать.. . но наш кот... вообще никогда не уходит с кухни... на всякий случай...))))))))