Вячеслав Гостев

Как послать девушку культурно и умно?)

Тут такая ситуация, решил начать общаться с девушкой вконтакте, а она говорит что в интернете это тупо, на улице вообще не с кем нельзя знакомиться, и в конце концов на улице НЕЛЬЗЯ НАЙТИ ДРУЗЕЙ. Вобщем она меня всем этим конкретно за**ала, как её так, культурно, с фразочками послать?)

Та
Татьяна

Если культурно то: -"Сударыня. будьте любезны, идите (дальше некультурно)!

Анна

Зачем культурно, если хочеся послать? Прямо напиши, больше точно не напишет и не будет надоедать

Ир
Ирина

Она говорит так потому что не везло ей ни в инете, ни на улице, ну невезучая такая она.. . А может тебе ее не посылать, а переубедить, что не все так плохо в этой жизни.. . А если все же решишь ее культурно послать с фразочками, так у нее еще больще комплекс разовьется...

За
Зайка

Назначьте свидание так культурно, ну а сами не ходите. Так обидется что перестанет с вами вообще общаться. Культурнее уже по моему нельзя придумать.

Ру
Рус

Иди на хутор бабочек ловить

Dg
Dguliss

согласен с Ольгой. мало ли чего она в жизни перенесла, а ты еще добавишь. хочешь отшить-просто уйди, не надо слов. но лучше узнать ее поближе!