ОК
Оксана Ковригина

Философия дает человеку то, что он утрачивает занимаясь ею? :))

Ан
Анна

Размежевать бы, что получает человек, изучая философию, и чего он лишается в процессе изучения.
Думаю, что это не одно и то же.

Дмитрий

философия давно мертва... а то чем занимаются называя это философией последние пару тыщ лет это просто словесный понос и мыслительный онанизм...

Зу
Зульфия

Ничто есть отсутствие Все-го. Всевышнего

К_
Ксю _

По мне так философия распространяет (мысли) то, что человек получает, занимаясь ею)

Иван Прасолов

Философия-это простота мыслей, не более того!

Ruslan Silin

Чего он не может вернуть.

Кирилл Крылов

А как человек может получать и утрачивать одновременно? Вы знаете? Я - нет...