На
Наталья

Девушки если вам нужна Помощь ясновидещяго, яснознающего обращяйтесь!!!

Я написал это просто потому что хочу себя проверить. почему девушки просто потому что у них не сильно сложные вопросы бывают. Сразу говорю ответить смогу только 3 в день. (Если с человеком я лично встречаюсь то 90% точно сбываются . а через интернет только 50%).

так что если есть у кого то вопросы пишите. от вас требуются только фото и чётко составленые вопросы (из далека заходить не надо прото пишите так что бы был понятен смысл) .

отвечаю только тем кому исполнилось 17-18

ВСЕ ВОПРОСЫ В В ЛИЧКУ

Денег не требую пока, просто потому что результат не гарантирую?

Юлия

Новый способ знакомства ?

Олег Артёмов

У тебя же не создан Мир, куда писать-то...

Евгений Воронцов

- Ну слава богу, хоть один ученик новую фишку придумал.:) )
А то замучили с одним и тем же стёбом о конце света и о машине в которой умер дедушка, бабушка и все прочее родственники...