Роман Семененко

Сабвей такой же вредный как и макдонльс?

Мария Саркисян

Конечно, там всё из полуфабрикатов делают.

Олеся Плахута

а кто сказал, что макдак вреден?? ? -там сбалансировання еда! - подбор по ккал - а вот то, как вы эту еду в себя закладываете, в каких количествах и чем запиваете - вот это вредно.
сабвей - это те же бутеры, что вы делаете себе дома! - хлеб, овощи, колбаса - никакого обмана. если не брать сейчас в расчет то, в каких санитарных условиях это было порезано и вам уложено в хлеб.

Сергей

вредно)) ) если раз в месяц там есть, думаю ничего страшного не случится

Денис Ермошкин

сто пудова одна малина, так та он же не вкусный

Al
Alexey

Не настолько конечно вредный, но не советовала бы там часто есть

Жм
Жменька

Кстати, Крошка -картошка, с диким количеством спец майонеза, и Блины эти с начинкой-однохренственно бяка!... элементарно "подсаживаетесь"на эту еду, сами знаете ЧТО туда для этого добавляют (((

Юр
Юрий

Любой общепит-вреден. Даже если это-элитный ресторан.

Наталья Калинина

весь фэст-фуд вреден

Сара Рахматуллаева

в сабвее можно любой бутер в виде салата заказать, просто просишь и тебе в тарелку накидают огурцов-помидоров-сыр-оливки, и ок)))))