Ок
Оксана

Помогите вспомнить название игры!!!

Здравствуйте. Напомните название игры. В неё я играл лет семь назад, я помню у этой игры не менее шести версии в каких то из них можно играть за немцев, в каких то за англичан, в каких то за русских. Действие происходит во время второй мировой войны. В одной из версии можно играть за немцев, действие происходит в Норвегии в Тронхейме, там надо защитить немецкого офицера, ты должен убивать англичан которые высадились с моря, после выполнения этой миссии тебя везут на грузовике и дальше ты будешь штурмовать англичан. В другой версии ты играешь за русских там ты воюешь в Ленинграде против немцев. В следующей версии ты играешь за англичан, высаживаешься с моря и надо от штурмовать линию обороны немцев, в горах стоит большой локатор. В ещё другой версии ты тоже играешь за англичан, но там ты переходишь речку и так же надо от штурмовать линию обороны немцев и там есть мины. Ещё помню три версии, но подробно объяснить на могу.

К_
Ксю _

Дак это же Call Of Duty

Мария Сарапкина

Батлфилд 1942 или операция Тронхейм

Ольга Иванова

похоже на Call of duty 1

Ol
Olga

call of duty

Полиграф Шариков

Это трилогия Wolfenstein - Операция Трондхейм. Она включает следующие игры: Спецотряд, Красная тревога, и Железный крест.