Владимир Птицын

кто-нибудь пробовал заказывать книги по интенету? посоветуйте

подскажите хорошие сайты где можно недорого и надежно заказать книги

Александра

Зачем их заказывать и покупать когда можно просто скачать и прочитать бесплатно?

Евгения Юцис

Я заказывала. Это удобно. Не надо бегать по книжным магазинам в поиске и сравнении цены. Если интересно - могу подсказать где.

Анна Милова

я знаю што шарлатанство (в некоторых случаях)