Алёна Свиридова

Посоветуйте игру на комп )

Здраствуйте. Посоветуйте игрушку на комп, что бы можно было в двоём поиграть (на одном компе) играли в в героев, но если честно уже надоели.. ) по требованиям не важно, желательно с хорошей графикой. Комп мощный, всё вытянет ) не обязательно пошаговые стратегии, можно придумать и что-то поэтапно ) Заранее большое спасибо!

Антон Яковлев

Скачайте фифу)
А ещё можно теккен через эмулятор юзать)

Эдуард Богданов

борделандс 2 с гейм падом няшно втянется в тему на одном компе.

Сергей Кузьмичев

Tomb raider!!!!10 частей!!!

Е*
Евгений ****

Ледниковый период Контенентальный Дрифт
Дисклипсес 2
Есть еще одна офигенская игра но я забыл, набери в гугле "Игры на двоих 2010-2012" она должна первой показаться, очень популярная и интересная. Там выбираешь из 3х персонажей кем будите играть. Все нужно делать в ней вместе, воин допустим щитом закинет мага на горку, а маг скинет ему веревку что бы тот залез, короч интересно много юмора)