Леха Рощенко

почему текстовой файл после редактирования не изменился в просмотре на хостинге ucoz

Почему текстовой файл после редактирования не изменился в просмотре на хостинге ucoz??? Файл загружал через юкозовский файловый менеджер, нажимаю редактировать, всё нормально, нажимаю просмотреть, там старая версия, и ничего не меняется, сто раз удалял, перезагружал, редактировал!! !
Файл там важный Яндековский Robots.txt из-за этого не могу пройти индексацию!! ! Помогите пожалуйста, сайт rex13.ucoz..ru

Ал
Алексей

Потому что сайт еще в песочнице
User-agent: *
Disallow: /

Олег

А сайту месяц исполнился? если нет, то роботс редактировать у тебя прав нет.

Ба
Бахриддин

проверьте права на файл, поставьте в файл менеджере 777 права - полный доступ и повторите