Юлия

Мне подарили растение. Не знаю как называется.

Как за ним ухаживать? В какую почву посадить? Знаю что у него "воздушные корни". Значит ли это, что нужно осторожнее с поливом. Ведь его корни из воздуха берут влагу?

Елена Замотаева

Если воздушные корни то опрыскивайте если влажность мала. Если цветы у растения орхидея. Листья большие монстера. Если есть розетка то бромелия.

Алексей Кондрашов

Воздушные корни+большие листья-монстера.

Игорь Васильев

Вы бы фото загрузили. А так у Монстеры, у Орхидеи есть воздушные корни

Dovlet Esenov

Вы правы.

Николай Каряев

скорее всего у вас орхидея

Антон Михайлов

...и у антуриума тоже.